Дорогие друзья!

Приглашаем всех на встречу с нами!

Союз православных организаций начиная с 2022 года стал осуществлять поездки в те города, где находятся дружественные организации или члены Союза для того, чтобы понять чем живут наши организации, как они работают.

В этом году мы собираемся посетить город Ижевск, город Пермь. В Ижевске находится наша Союзная организация — фонд «Право быть женщиной» и ее руководитель Елена Галеева.

Мы также собираемся с 20 по 27 октября посетить Республику Абхазии, где осуществлять свою деятельность Президент фонда «Хочу верить» Юлия Александровна Павлюченкова.

Если вы, наши дорогие, те кто нас смотрит, те кто наблюдает за нами и сопереживает нашей деятельности хотите встретиться, поделиться опытом, то сейчас вы можете позвонить и подать заявку!

Мы будем рады встрече с каждым из вас!

Мы сможем узнать друг друга, поговорить о сотрудничестве.

Возможно есть организации некоммерческие или общественные, может быть люди которые бы хотели открыть фонд или начать с нами соработать в разных направлениях деятельности так, как сейчас мы соработаем в Союзе православных организаций.

Мы находимся в разных регионах, но нам это не мешает делиться опытом, поддерживать друг друга, участвовать в совместных мероприятиях разных масштабов и разных направлений.

Приглашаю вас дорогие братья и сестры!
Храни вас Господь!

Христос Воскресе!